1.5SMCJ13A
Numéro de produit DigiKey
4878-1.5SMCJ13ATR-ND - Bande et bobine
4878-1.5SMCJ13ACT-ND - Bande coupée (CT)
4878-1.5SMCJ13ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMCJ13A
Description
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
21,5V Pince 69,8 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5SMCJ13A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
69,8 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13V
Tension - Claquage (min.)
14,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,5V