1.5KE120A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 1.5KE120A |
Description | TVS DIODE 102VWM 165V AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 165V Pince 9,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 1.5KE120A Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 9,5A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -50°C ~ 175°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Trou traversant |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 102V | Boîtier Axial |
Tension - Claquage (min.) 114V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 165V |