ZXTP25100CFHTA
Numéro de produit DigiKey
ZXTP25100CFHTR-ND - Bande et bobine
ZXTP25100CFHCT-ND - Bande coupée (CT)
ZXTP25100CFHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZXTP25100CFHTA
Description
TRANS PNP 100V 1A SOT-23-3
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples PNP 100 V 1 A 180MHz 1.25 W Montage en surface SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZXTP25100CFHTA Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
200 à 10mA, 2V
Fabricant
Puissance - Max.
1.25 W
Fréquence - Transition
180MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
1 A
100 V
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
220mV à 100mA, 1A