ZXTP25100BFHTA
Numéro de produit DigiKey
ZXTP25100BFHTR-ND - Bande et bobine
ZXTP25100BFHCT-ND - Bande coupée (CT)
ZXTP25100BFHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZXTP25100BFHTA
Description
TRANS PNP 100V 2A SOT-23-3
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples PNP 100 V 2 A 200MHz 1.25 W Montage en surface SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZXTP25100BFHTA Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
100 à 10mA, 2V
Fabricant
Puissance - Max.
1.25 W
Fréquence - Transition
200MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
2 A
100 V
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
295mV à 200mA, 2A