ZXTN19100CZTA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 3
Fiche technique
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples NPN 100 V 5.25 A 150MHz 2.4 W Montage en surface SOT-89-3