ZXMS6004DT8QTA
Numéro de produit DigiKey
ZXMS6004DT8QTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZXMS6004DT8QTA
Description
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 SM8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 1,2A SM8
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,2A
Fabricant
Rds On (typ.)
350mohms
Série
Type d'entrée
Sans inversion
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Statut du composant
Actif
Protection contre les défaillances
Limitation de courant (fixe), surchauffe, surtension
Type de commutateur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de sorties
2
Grade
Automobile
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Qualification
AEC-Q101
Configuration de sortie
Bas potentiel
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Canal N
Boîtier fournisseur
SM8
Interface
Marche/Arrêt
Boîtier
Tension - Charge
60V (maxi)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V