SMCJ58CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMCJ58CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMCJ58CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ58CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ58CA-13-F
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
93,6V Pince 16A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SMCJ58CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
16A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V