SMCJ54CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
31-SMCJ54CA-13-FTR-ND - Bande et bobine
31-SMCJ54CA-13-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-SMCJ54CA-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ54CA-13-F
Description
TVS DIODE 54VWM 87.1VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
87,1V Pince 17,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SMCJ54CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
54V
Tension - Claquage (min.)
60V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
87,1V