SMCJ51CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMCJ51CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMCJ51CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ51CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ51CA-13-F
Description
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
82,4V Pince 18,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SMCJ51CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
18,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
51V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
56,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
82,4V