SMCJ51CA-13-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMCJ51CA-13-F |
Description | TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 82,4V Pince 18,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC |
Modèles EDA/CAO | SMCJ51CA-13-F Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 18,2A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 51V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Claquage (min.) 56,7V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 82,4V | Numéro de produit de base |