SMCJ43CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMCJ43CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMCJ43CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ43CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ43CA-13-F
Description
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
69,4V Pince 21,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SMCJ43CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
21,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Tension - Claquage (min.)
47,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V