SMCJ17CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
31-SMCJ17CA-13-FTR-ND - Bande et bobine
31-SMCJ17CA-13-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-SMCJ17CA-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ17CA-13-F
Description
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
27,6V Pince 53,3 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SMCJ17CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
53,3 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
17V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
18,9V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
27,6V