SMCJ160A-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMCJ160A-FDITR-ND - Bande et bobine
SMCJ160A-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ160A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ160A-13-F
Description
TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
259V Pince 5,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SMCJ160A-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Tension - Claquage (min.)
178V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
259V