SMCJ11CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
31-SMCJ11CA-13-FTR-ND - Bande et bobine
31-SMCJ11CA-13-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-SMCJ11CA-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ11CA-13-F
Description
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
18,2V Pince 82,4 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SMCJ11CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
82,4 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
11V
Tension - Claquage (min.)
12,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
18,2V