SMBJ58AQ-13-F
Numéro de produit DigiKey
31-SMBJ58AQ-13-FTR-ND - Bande et bobine
31-SMBJ58AQ-13-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-SMBJ58AQ-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ58AQ-13-F
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
93,6V Pince 6,4 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,4 A