SMBJ17CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMBJ17CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMBJ17CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ17CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ17CA-13-F
Description
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
27,6V Pince 21,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ17CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
21,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
17V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
18,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
27,6V