SMBJ15A-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMBJ15A-FDITR-ND - Bande et bobine
SMBJ15A-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ15A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ15A-13-F
Description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
24,4V Pince 24A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ15A-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
24A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
24,4V