SMAJ78CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ78CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ78CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ78CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ78CA-13-F
Description
TVS DIODE 78VWM 126VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
126V Pince 2,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Modèles EDA/CAO
SMAJ78CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
78V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
86,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
126V