SMAJ48CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ48CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ48CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ48CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ48CA-13-F
Description
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
77,4V Pince 5,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Modèles EDA/CAO
SMAJ48CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
48V
Tension - Claquage (min.)
53,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
77,4V