SMAJ36AQ-13-F
Numéro de produit DigiKey
31-SMAJ36AQ-13-FTR-ND - Bande et bobine
31-SMAJ36AQ-13-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-SMAJ36AQ-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ36AQ-13-F
Description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
58,1V Pince 6,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Tension - Claquage (min.)
40V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,1V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,9A