SMAJ30CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ30CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ30CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ30CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ30CA-13-F
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 8,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Modèles EDA/CAO
SMAJ30CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V