SMAJ28CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ28CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ28CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ28CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ28CA-13-F
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 8,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Modèles EDA/CAO
SMAJ28CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V