SMAJ16CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ16CA-13FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ16CA-13FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ16CA-13FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ16CA-13-F
Description
TVS DIODE 16VWM 26VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
26V Pince 15,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Modèles EDA/CAO
SMAJ16CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
16V
Tension - Claquage (min.)
17,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
26V