SMAJ15A-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ15A-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ15A-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ15A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ15A-13-F
Description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
24,4V Pince 16,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Modèles EDA/CAO
SMAJ15A-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
16,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
24,4V