SMAJ13A-13-F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 65
Fiche technique
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 4 434
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
Panjit International Inc.
Similaire
Nexperia USA Inc.
STMicroelectronics
En stock: 90
STMicroelectronics
YAGEO
21,5V Pince 18,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
DO-214AC
SMAJ13A-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ13A-13-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ13A-13-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ13A-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ13A-13-F
Description
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMAJ13A-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
18,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13V
Tension - Claquage (min.)
14,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,5V