SMAJ11CAQ-13-F
Numéro de produit DigiKey
31-SMAJ11CAQ-13-FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ11CAQ-13-F
Description
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
18,2V Pince 22A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
11V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
12,2V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
18,2V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
22A