SMA6J64AQ-13
Numéro de produit DigiKey
31-SMA6J64AQ-13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMA6J64AQ-13
Description
TVS DIODE 64VWM 103VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
103V Pince 5,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
64V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
71,1V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
103V