SDT30100CT
Numéro de produit DigiKey
SDT30100CTDI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDT30100CT
Description
DIODE ARR SCHOT 100V 15A TO2203
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 15A Trou traversant TO-220-3
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
750 mV @ 15 A
Fabricant
Diodes Incorporated
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 100 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Trou traversant
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-220-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
15A