SDM20U30Q-7
Numéro de produit DigiKey
31-SDM20U30Q-7TR-ND - Bande et bobine
31-SDM20U30Q-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-SDM20U30Q-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDM20U30Q-7
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 200mA Montage en surface SOD-523
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
150 µA @ 30 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
20pF à 0V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA
Boîtier fournisseur
SOD-523
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
500 mV @ 200 mA
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 125°C
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse