SDM1U100S1F-7
Numéro de produit DigiKey
31-SDM1U100S1F-7TR-ND - Bande et bobine
31-SDM1U100S1F-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-SDM1U100S1F-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDM1U100S1F-7
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 1A Montage en surface SOD-123F
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
150 nA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
42pF à 4V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
770 mV @ 1 A