SBRT15U100SP5-7
Numéro de produit DigiKey
SBRT15U100SP5-7DITR-ND - Bande et bobine
SBRT15U100SP5-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
SBRT15U100SP5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBRT15U100SP5-7
Description
DIODE SBR 100V 15A POWERDI5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 15A Montage en surface PowerDI™ 5
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
700 mV @ 15 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 100 V
Boîtier fournisseur
PowerDI™ 5
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
15A