SBRT05U20LPS-7B
Numéro de produit DigiKey
SBRT05U20LPS-7BDITR-ND - Bande et bobine
SBRT05U20LPS-7BDICT-ND - Bande coupée (CT)
SBRT05U20LPS-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBRT05U20LPS-7B
Description
DIODE SBR 20V 500MA X2DFN10062
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 20 V 500mA Montage en surface X2-DFN1006-2
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 20 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
14pF à 20V, 1MHz
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
20 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
500mA
Boîtier fournisseur
X2-DFN1006-2
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
390 mV @ 500 mA
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Vitesse
Récupération standard >500ns, > 200mA (Io)