SBR3U40P1-7
Numéro de produit DigiKey
SBR3U40P1DITR-ND - Bande et bobine
SBR3U40P1DICT-ND - Bande coupée (CT)
SBR3U40P1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR3U40P1-7
Description
DIODE SBR 40V 3A POWERDI 123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 3A Montage en surface PowerDI™ 123
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
470 mV @ 3 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
400 µA @ 40 V
Boîtier fournisseur
PowerDI™ 123
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
3A