SBR3A40SAQ-13
Numéro de produit DigiKey
SBR3A40SAQ-13DITR-ND - Bande et bobine
SBR3A40SAQ-13DICT-ND - Bande coupée (CT)
SBR3A40SAQ-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR3A40SAQ-13
Description
DIODE SBR 40V 3A SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 3A Montage en surface SMA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SBR3A40SAQ-13 Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération standard >500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
400 µA @ 40 V
Série
Grade
Automobile
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
SMA
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
480 mV @ 3 A