SBR30A45CTB-13
Numéro de produit DigiKey
31-SBR30A45CTB-13TR-ND - Bande et bobine
31-SBR30A45CTB-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-SBR30A45CTB-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR30A45CTB-13
Description
DIODE ARRAY SBR 45V 15A TO263AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 45 V 15A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SBR30A45CTB-13 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Vitesse
Récupération standard >500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Diodes Incorporated
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 45 V
Série
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Super protection
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Boîtier fournisseur
TO-263AB (D2PAK)
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
15A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
550 mV @ 15 A