SBR2U60S1F-7
Numéro de produit DigiKey
SBR2U60S1F-7DITR-ND - Bande et bobine
SBR2U60S1F-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
SBR2U60S1F-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR2U60S1F-7
Description
DIODE SBR 60V 2A SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 60 V 2A Montage en surface SOD-123F
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
11 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
150 µA @ 60 V
Série
Capacité à Vr, F
75pF à 10V, 1MHz
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
510 mV @ 2 A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)