SBR20A100CTE
Numéro de produit DigiKey
SBR20A100CTEDI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR20A100CTE
Description
DIODE ARRAY SBR 100V 10A TO-262
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 10A Trou traversant TO-262-3 broches longues, I2PAK, TO-262AA
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
750 mV @ 10 A
Fabricant
Diodes Incorporated
Vitesse
Récupération standard >500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 100 V
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Type de montage
Trou traversant
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Boîtier
TO-262-3 broches longues, I2PAK, TO-262AA
Technologies
Super protection
Boîtier fournisseur
TO-262
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
10A