SBR1U150SA-13
Numéro de produit DigiKey
SBR1U150SA-13DITR-ND - Bande et bobine
SBR1U150SA-13DICT-ND - Bande coupée (CT)
SBR1U150SA-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR1U150SA-13
Description
DIODE SBR 150V 1A SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 150 V 1A Montage en surface SMA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SBR1U150SA-13 Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 150 V
Série
Grade
Automobile
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
150 V
Boîtier fournisseur
SMA
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
700 mV @ 1 A