SBR1A40S3-7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
Diode 40 V 1A Montage en surface SOD-323
SOD-323
SBR1A40S3-7
Numéro de produit DigiKey
SBR1A40S3-7TR-ND - Bande et bobine
SBR1A40S3-7CT-ND - Bande coupée (CT)
SBR1A40S3-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR1A40S3-7
Description
DIODE SBR 40V 1A SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SBR1A40S3-7 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
550 mV @ 1 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 40 V
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
1A