SBR10U200CT
Numéro de produit DigiKey
SBR10U200CT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR10U200CT
Description
DIODE ARRAY SBR 200V 5A TO-220-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 200 V 5A Trou traversant TO-220-3
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
820 mV @ 5 A
Fabricant
Diodes Incorporated
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Temps de recouvrement inverse (trr)
30 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 200 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Trou traversant
Technologies
Super protection
Boîtier
TO-220-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
5A