SBR02U100LPQ-7
Numéro de produit DigiKey
31-SBR02U100LPQ-7TR-ND - Bande et bobine
31-SBR02U100LPQ-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-SBR02U100LPQ-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR02U100LPQ-7
Description
DIODE SBR 100V 250MA X1DFN10062
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 250mA Montage en surface X1-DFN1006-2
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 75 V
Fabricant
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
X1-DFN1006-2
Courant - Moyen redressé (Io)
250mA
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
800 mV @ 200 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération standard >500ns, > 200mA (Io)