PK5000004 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Raltron Electronics
En stock: 4
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
CTS-Frequency Controls
SiTime
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 50 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
PK5000004
Numéro de produit DigiKey
PK5000004DI-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PK5000004
Description
XTAL OSC XO 50.0000MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
60mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)