NX33G1101Z
Numéro de produit DigiKey
31-NX33G1101ZTR-ND - Bande et bobine
31-NX33G1101ZCT-ND - Bande coupée (CT)
31-NX33G1101ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NX33G1101Z
Description
CRYSTAL OSCILLATOR SEAM3225 T&R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 161.1328125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
70mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
40mA