MBRD10200CT-13
Numéro de produit DigiKey
MBRD10200CT-13DITR-ND - Bande et bobine
MBRD10200CT-13DICT-ND - Bande coupée (CT)
MBRD10200CT-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRD10200CT-13
Description
DIODE ARR SCHOTT 200V 5A TO2523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 200 V 5A Montage en surface TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MBRD10200CT-13 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
910 mV @ 5 A
Fabricant
Diodes Incorporated
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 200 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
TO-252-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
5A