MBRB10100CT-13 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MBRB10100CT-13 |
Description | DIODE ARRAY SCHOT 100V 5A TO-263 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 5A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricant Diodes Incorporated | Courant - Fuite inverse à Vr 100 µA @ 100 V |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Configuration de diode 1 paire de cathodes communes | Qualification AEC-Q101 |
Technologies Schottky | Type de montage Montage en surface |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 100 V | Boîtier TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB |
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 5A | Boîtier fournisseur TO-263 |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 840 mV @ 5 A | Numéro de produit de base |