HX7125006Q | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HX7125006Q |
Description | XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 25 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Alimentation 1,8V |
Fabricant | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Série | Courant - Alimentation (max.) 20mA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage Montage en surface |
Statut du composant Actif | Boîtier 4-SMD, sans plomb |
Résonateur de base | Taille /dimension 0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm) |
Type | Hauteur - Installé (max.) 0,061 po (1,55mm) |