HX7125006Q
Numéro de produit DigiKey
HX7125006QDITR-ND - Bande et bobine
HX7125006QDICT-ND - Bande coupée (CT)
HX7125006QDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HX7125006Q
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 25 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Type
Hauteur - Installé (max.)
0,061 po (1,55mm)