GDZ6V2LP3-7
Numéro de produit DigiKey
31-GDZ6V2LP3-7TR-ND - Bande et bobine
31-GDZ6V2LP3-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-GDZ6V2LP3-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GDZ6V2LP3-7
Description
DIODE ZENER 6.2V 250MW 2DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 6.2 V 250 mW ±5,4 % Montage en surface X3-DFN0603-2
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 3 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5,4 %
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW