GBJ25005 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 933
En stock: 407
En stock: 792
En stock: 345
Pont redresseur Monophasé Standard 50 V Trou traversant GBJ
GBJ25005
Numéro de produit DigiKey
GBJ25005DI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GBJ25005
Description
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 25A GBJ
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.05 V @ 12.5 A
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 50 V
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Trou traversant
Type de diode
Monophasé
Boîtier
4-SIP, GBJ
Technologies
Standard
Boîtier fournisseur
GBJ
Tension - Crête inverse (max.)
50 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
25 A