FW4800010Z est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 3 000
Fiche technique
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
CTS-Frequency Controls
48 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Total Timing Solutions | Datasheet Preview
FW4800010Z
Numéro de produit DigiKey
FW4800010ZDITR-ND - Bande et bobine
FW4800010ZDICT-ND - Bande coupée (CT)
FW4800010ZDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FW4800010Z
Description
CRYSTAL 48.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Fréquence
48 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
10pF